Ибрагимов: хочу стать обладателем двух поясов по разным дисциплинам

Российский боец ММА Хадис Ибрагимов прокомментировал победу Дамила Шарафутдинова над Давидом Бархударяном и заявил о желании овладеть двумя чемпионскими поясами по боксу и по ММА.

«Главный бой получился очень зрелищным. Парни хорошо порубились. У Бархударяна была старая травма, и она обострилась. Жаль, что так получилось. Возможно, бой пошел бы по-другому. Поздравляю Дамила Шарафутдинова, который идет на серии из побед и у всех выигрывает. Думаю, он заслуживает этот пояс.

Я высоко оцениваю его как соперника, потому что он выигрывает у топовых борцов. Я больше боец ММА, а он чистый ударник. Когда нет боев ММА, я выхожу по боксу, которому также уделяю много времени. Мне бы хотелось забрать еще один пояс «Нашего дела» в боксе и стать действующим обладателем двух поясов в двух разных дисциплинах. Я не знаю пока такого бойца, который бы завоевал два таких разных пояса. Но легко не будет. Дамил - парень с характером, хоть и молодой. Думаю, будет зрелищный бой. Раунды по две минуты мне нравятся. Я не люблю долгие бои, а тут можно будет сразу показать зрелище», – сказал Ибрагимов mma.metaratings.ru.

Хадис

16 марта на турнире компании «Наше дело» в Москве в главном бою вечера Дамил Шарафутдинов победил техническим нокаутом в третьем раунде Давида Бархударяна и отстоял свой чемпионский титул в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!