Гулян – о бое Тамаева: готовы предоставить площадку и поучаствовать в организации поединка

Спортивный директор лиги «Наше Дело» Армен Гулян прокомментировал предложение стримера «Мелстроя» блогеру Асхабу Тамаеву провести поединок за 50 миллионов рублей.

«Да, громкий инфоповод с предложением от «Мелстроя» Асхабу Тамаеву провести поединок за 50 миллионов. Тамаев умеет делать громко, и эта история не стала исключением. Обсуждение его теоретического будущего оппонента не утихают в сети уже пару дней, действительно поднялся большой шум.

Мы с Асхабом тоже по этому поводу общались. Со своей стороны я сказал, что в рамках такого же интересного соперника, как и сам Асхаб, мы готовы предоставить площадку. Также поучаствовать в организации данного боя. Но в любом случае это решать тем людям, которые изначально это начали. Будет интересно увидеть, куда эта приведет дальше», – сказал Гулян.

Напомним, что стример «Мелстрой» предложил заплатить блогеру Асхабу Тамаеву 50 миллионов рублей за бой. Тамаев заявил, что драться с обычными противниками ему неинтересно, и он хочет видеть Джейка или Логана Пола в качестве своего оппонента.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!