Гришин – о бое с Бакытжанулы: мне нужна победа, хочется выиграть

Бывший боец UFC Максим Гришин поделился мыслями о предстоящем поединке против Асылжана Бакытжанулы на турнире RCC 17, который пройдет 15 декабря в Екатеринбурге. Этот бой станет дебютным для Гришина в RCC.

«Асылжан достаточно крепкий, и подготовка к его стилистике складывалась в нашу пользу. Мне нужна победа, хочется выиграть, тем более это будет первый поединок в нашей стране, плюс давно не выступал. Асылжан всегда идет вперед, кидает много ударов, у него агрессивная манера ведения боя. Я принимаю его манеру и буду ловить его, победит умнейший», – цитирует Гришина «Матч ТВ».

Бакытжанулы последний поединок провел против Владимира Селиверствова в сентябре этого года на турнире RCC Intro 28. В этом противостоянии Асылжан одержал победу единогласным решением судей. На его счету 15 побед и четыре поражения.

Гришин в последний раз выходил на бой против Филипе Линса в июне этого года на турнире UFC on ESPN 46. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Максима единогласным решением судей. В его активе 32 победы, 10 поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!