Грин заявил о желании провести реванш с Махачевым

Американский боец UFC Бобби Грин прокомментировал свое поражение от Ислама Махачева на турнире UFC Vegas 49, который состоялся в ночь на 27 февраля в Лас-Вегасе.

«Я очень расстроен, но такое бывает, когда пытаешься очень быстро провернуть кучу всего. Мы столкнулись со множеством неудач. Хотелось бы получить возможность подраться с ним с полным лагерем, но я хотя бы малость попал по Исламу и понял: «Вот что ты делаешь».

Как я и говорил перед боем, он боролся и повалил меня. И да, он финишировал меня, сделал то, что обещал. Ну и плевать, давайте повторим», – сказал Грин.

Напомним, Бобби Грин проиграл Исламу Махачеву техническим нокаутом в первом раунде.

33-летний Грин в ночь на 13 февраля на турнире UFC 271 выиграл у Насрата Хакпараста единогласным решением судей. В ноябре 2021 года на турнире UFC 268 он победил Эла Яквинту техническим нокаутом в первом раунде. В активе Грина 29 побед и 13 поражений. Один бой завершился вничью.

30-летний Махачев до этого выходил в октагон в октябре 2021 года на турнире UFC 267, победив Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC on ESPN 26 он победил Тиаго Мойзеса сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде. На счету Махачева 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!