Грин считает Пимблетта бойцом любительского уровня

Американский легковес UFC Бобби Грин высказался по поводу возможного поединка против популярного британского бойца промоушена Пэдди Пимблетта.

«Я знаю, что Пэдди никогда не согласится на бой со мной. Ему просто не хватит его навыков для того, чтобы справиться со мной. Если наш бой все же состоится, то я не дам ему продержаться там долго, потому что мне противно находиться с ним рядом так долго. Пимблетт – боец любительского уровня!» – сказал Грин.

1

Грин в ночь на 18 декабря в рамках турнира UFC Vegas 66 встретится со своим соотечественником Дрю Добером. Бобби последний поединок провел против россиянина Ислама Махачева в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. В этом противостоянии американец потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 29 побед, 13 поражений и одна ничья.

Пимблетт в последний раз выходил в октагон против американца Джареда Гордона 11 декабря в рамках турнира UFC 282. Этот бой завершился в пользу Пэдди единогласным решением судей. В его активе 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!