Григорий Пономарев: бой Джигурды со Шпаком – это вот уродство

Российский тяжеловес, член клуба Fedor Team Григорий Пономарев высказался по поводу фрик-боев, а также поделился мнением о поединке 60-летнего актера и шоумена Никиты Джигурды и фрик-блогера Александра Шпака.

«Бой Джигурды со Шпаком – это вот уродство. Я этому спорту отдаю всю энергию, всю свою силу, а его вот такие вот люди приходят и марают. Аудитория только увеличивается, опять же все ради просмотров, аудитории. Я никогда этого не пойму и не смотрю их бои, даже пытаюсь как-то не следить за их результатами.

Как я узнал о бое Джигурда – Шпак? Высветился у меня в актуальном, потому что действительно Шпак немалоизвестный человек, как и Джигурда. Я даже не знаю, кто выиграл, потому что я не стал досматривать, пролистнул видео как страшный сон», – сказал Пономарев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Никита Джигурда и Александр Шпак встретились в рамках боя по правилам бокса в MMA-перчатках, который состоялся на турнире промоушена «Наше Дело». В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Шпак.

Пономарев последний поединок провел против иранца Алиреза Сафари 20 декабря в рамках турнира AMC Fight Nights 107. Этот бой завершился в пользу российского бойца техническим нокаутом в первом раунде. На его счету три победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!