Грег Харди: я должен перестать совершать ошибки новичков

Американский тяжеловес Грег Харди высказался об исходе поединка с Таем Туивасой на турнире UFC 264, который состоялся в ночь на 11 июля в Лас-Вегасе.

«Это бой с самим собой. Я должен перестать совершать ошибки новичков. Этому поражению нет ни малейшего оправдания. Но мои близкие знают, что вы не можете убить «Кракена», а уж «Принца» тем более. Так что погнали дальше. Я обязательно вернусь.

Огромная благодарность UFC. Туиваса, респект тебе, это была хорошая победа», – написал Харди в Instagram.

Напомним, Харди проиграл Туивасе нокаутом в первом раунде.

32-летний Харди до этого выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире UFC Fight Night 183, проиграв Марчину Тыбуре техническим нокаутом во втором раунде. В октябре того же года на турнире UFC Fight Night 181 «Принц Войны» победил Мориса Грина техническим нокаутом во втором раунде. В его активе восемь побед и четыре поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

28-летний Туиваса предыдущий бой провел в марте 2021 года на турнире UFC on ESPN 21, победив Гэрри Хансакера техническим нокаутом в первом раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC 254 «Бам Бам» победил Стефана Струве нокаутом в первом раунде. На его счету 11 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!