Гончаров считает, что Дацик нокаутирует Емельяненко в реванше

Чемпион ACA в тяжелом весе Евгений Гончаров назвал победителя предстоящего реванша между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. Бой по правилам бокса в ММА-перчатках состоится 12 апреля в рамках турнира Ural FC 7.

«Состояние здоровья и физическое состояние Емельяненко вызывает вопросы. Тут дело за ним, нужно разбираться в себе. Подготовить свое тело и свой организм. Думаю, что момент будет один, когда Дацик его ударит, и Емельяненко упадет», – сказал Гончаров.

Первый бой между Емельяненко и Дациком, прошедший в сентябре 2022 года на турнире Hardcore Boxing, завершился победой Вячеслава нокаутом на 13-й секунде первого раунда.

Дацик последний раз выходил на ринг против Петра Романкевича в октябре 2023 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом противостоянии Вячеслав потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде.

Емельяненко последний бой провел против блогера Евгения Ершова в мае 2023 года на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В этом поединке Александр одержал победу болевым приемом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!