Гончаров: Павлович – без пяти минут чемпион UFC

Бывший чемпион ACA в тяжелой весовой категории Евгений Гончаров оценил титульные перспективы российского тяжеловеса UFC Сергея Павловича после победы над американцем Кертисом Блейдсом.

«Шесть побед подряд нокаутами в первом раунде. Мне кажется, что в UFC сами офигели – не ожидали такого результата. Ни Джон Джонс, ни Стипе Миочич не захотят драться с Павловичем. Остается Сирил Ган… Но у Павловича очень большой размах рук, и Ган не станет для него проблемой. Скажем так – Павлович без пяти минут чемпион UFC», – приводит слова Гончарова «Матч ТВ».

Павлович

В ночь на 23 апреля в рамках турнира UFC Fight Night 222 Сергей Павлович победил Кертиса Блейдса техническим нокаутом в первом раунде.

30-летний Павлович предыдущий бой провел против Тая Туивасы в декабре 2022 года на турнире UFC on ESPN 42. Это противостояние завершилось победой Сергея нокаутом в первом раунде. В активе Павловича 18 побед и одно поражение.

32-летний Блейдс до этого выходил в октагон в июле 2022 года на турнире UFC Fight Night 208, победив Тома Аспиналла техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 17 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!