Бывший обладатель титула АСА в тяжелом весе российский боец Евгений Гончаров раскрыл подробности переговоров с американским промоушеном UFC.
«В эти два года я восстанавливался, травмы были, было психологическое опустошение. Я пытался подписаться в UFC, но не удалось мне это сделать. Вроде бы всю жизнь шел, но получил свой шанс слишком поздно и по определенным критериям не прошел.
Как-нибудь расскажу на подкасте подробнее, но я буквально одной ногой уже был в UFC. Как я понимаю, Мик Мэйнард ко мне отнесся предвзято, но все остальные были готовы меня взять. И даже Дана Уайт с теплотой говорил и был готов меня взять», – рассказал Гончаров в интервью Спортсу.

Гончаров проведет следующий поединок против Хадиса Ибрагимова на турнире ACA 204, который пройдет 19 июня в Омске.
Гончаров в последний раз выходил в клетку в августе 2024 года на турнире ACA 178, выиграв у Адама Богатырева единогласным решением судей. В его активе 22 победы и три поражения. Один бой был признан несостоявшимся.


























