Головкин высказался о победе Бивола над Канело

Казахстанский боксер Геннадий Головкин прокомментировал победу чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола над звездным мексиканцем Саулем Альваресом.

«Многие в это не верят, но я буду откровенен – я не смотрел весь бой, только лучшие моменты. Для меня не было ничего нового. Канело был Канело, Бивол был Биволом. Просто у кого-то не получилось. У кого-то был хороший день, а у кого-то плохой», – сказал Головкин на пресс-конференции, посвященной предстоящему третьему бою с Альваресом, который пройдет 17 сентября в Лас-Вегасе.

Бивол и Альварес встретились на ринге в мае этого года в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелой весовой категории.

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить решением большинства судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!