Гилберт Бернс назвал желаемых оппонентов для следующего боя

Бывший претендент на чемпионский титул UFC Гилберт Бернс, победивший Стивена Томпсона на UFC 264, назвал бойцов, с которыми он хотел бы провести следующий бой.

«Если Леон Эдвардс захочет провести бой со мной, он получит его. Если у Нейта Диаса есть желание, тоже нет проблем. Я понимаю, что только что получил шанс побороться за титул и не могу просить еще один бой с чемпионом. Я просто не верю, что мне его дадут.

Сейчас я просто хочу продолжать работать. Но я все еще должен зарекомендовать себя, поэтому дайте мне кого-то из этих парней. Самый оптимальный вариант, это бой против Хорхе Масвидаля. Хорхе много зарабатывает, поэтому поединок с ним можно назвать дополнительным чеком», – сказал Бернс.

34-летний Бернс одержал 20 побед и потерпел четыре поражения. В предыдущем поединке, который состоялся в феврале текущего года, бразильский боец сразился за чемпионский титул с Камару Усманом, но потерпел поражение техническим нокаутом в третьем раунде поединка.

36-летний Масвидаль имеет в послужном списке 35 побед и 15 поражений. В последних двух поединках Масвидаль сражался за титул с Усманом, но оба раза потерпел поражение. В июле прошлого года Хорхе уступил единогласным решением судей, а в апреле нынешнего года – нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!