Гейджи предположил, кто на самом деле вступил с ним в перепалку в соцсетях от имени Хабиба

Американский боец промоушена UFC Джастин Гейджи прокомментировал свои недавние споры с экс-чемпионом лиги в легком весе Хабибом Нурмагомедовым в социальных сетях.

«Если вы не используете своих друзей, чтобы улучшить положение своей команды, то это фиаско для вас, ребята. Это работа Хабиба. Но я все равно не верю, что он писал эти сообщения.

В них был слишком хороший английский язык, поэтому люди предположили, что за этим стоит Али Абдель-Азиз. Но у него еще меньше шансов грамотно составить предложение в такой форме, чем у Хабиба. Так что это были не они. Я считаю, что это писал Ризван Магомедов», – цитирует Гейджи портал Sportskeeda.

Гейджи последний поединок провел против соотечественника Майкла Чендлера в ночь на 7 ноября в рамках турнира UFC 268. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джастин.

Гейджи дебютировал в рамках UFC в бою с соотечественником Эдди Альваресом в декабре 2017 года. Этот поединок Джастин проиграл нокаутом в третьем раунде. На его счету 23 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!