Гэрри: хочу, чтобы Ковингтон пожалел за каждое слово, сказанное о моей семье

Седьмой номер рейтинга полусреднего веса UFC, ирландский боец Иэн Мачадо вновь высказался насчет своего возможного поединка против американца Колби Ковингтона.

Напомним, ранее в одном из интервью Ковингтон обратился к супруге Гэрри, предложив ей встать перед ним на колени и выпросить бой для мужа.

«Хочу драться с ним, потому что он на виду, его имя котируют на уровне одного из лучших в дивизионе. Хочу драться с ним, чтобы он пожалел за каждую гадость, за каждое слово, сказанное о моей семье. Моя цель в бою с Ковингтоном − сделать так, чтобы он больше никогда не надевал ММА-перчатки», − сказал полусредневес UFC Иэн Гэрри.

26-летний Гэрри последний поединок провел в феврале 2024 года против Джеффа Нила на турнире UFC 298. В этом поединке Иэн одержал победу раздельным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

35-летний Ковингтон последний раз выходил в октагон в декабре 2023 года на турнире UFC 296, уступив чемпиону полусреднего веса Леону Эдвардсу единогласным решением судей. На его счету 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!