Генри Сехудо считает Камару Усмана величайшим полусредневесом UFC всех времен

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо поделился своим мнением на тему лучшего полусредневеса в истории UFC. По мнению спортсмена, именно Камару Усман является величайшем бойцом в полусреднем дивизионе, так как наследие Усмана в восьмиугольнике, превзошло достижения легендарного Джорджа Сен–Пьера. 

«Без сомнений. Усман – величайший полусредневес всех времен. Да, Сен–Пьер добился потрясающий успехов, но у него были очень близкие бои. Вспомните противостояние с Джонни Хендриксом, тот бой был очень спорный и близкий. Были и другие близкие поединки.

Камару же просто выносит своих оппонентов.  Даже несмотря на то, что у него не получилось сделать это с Ковингтоном, мы не можем этого отрицать. Цифры не врут, и Камару не просто так является лучшим бойцом вне весовых категорий», — заявил Сехудо в подкасте.

Камару Усман провел свой последний бой в ночь на 7 ноября на турнире UFC 268, против Колби Ковингтона. В этом бою нигериец одержал победу единогласным решением судей. В его активе 20 побед и одно поражение. Он является действующим чемпионом UFC в полусреднем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!