Сехудо поздравил с днем рождения Бувайсара Сайтиева

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо поздравил с днем рождения известного российского борца Бувайсара Сайтиева, которому 11 марта исполнилось 46 лет.

«Поздравляю с днем рождения величайшего искателя всех времен Бувайсара Сайтиева», – написал американский спортсмен в Instagram, завершив фразу тремя золотыми кубками, которые символизируют три золотых олимпийских медали россиянина.

В 2008 году на Олимпийских играх в Пекине Сехудо завоевал золотую медаль по вольной борьбе в весе до 55 кг, а Сайтиев там же выиграл третье олимпийское золото в весовой категории до 74 кг.

Напомним, что Сехудо в последний раз выходил в октагон против Доминика Круза на турнире UFC 249 в марте прошлого года. В этом поединке американец одержал победу техническим нокаутом.

Американский боец провел в общей сложности 18 поединков, 16 из которых завершились для Сехудо победой, а два поражением.