Генри Сехудо отреагировал на победу Деметриуса Джонсона

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо прокомментировал победу легендарного бойца МMA Деметриуса «Могучего Мышонка» Джонсона над не менее легендарным представителем муай-тай Родтангом Джитмуангноном, с которым они встретились в со-главном событии турнира ONE Championship: One X.

«Могучий мышонок! Деметриус Джонсон — чертова легенда. Всегда приятно смотреть, как он дерется, будь он в UFC или в ONE, будь то ММА или тайский бокс, не имеет значения! Он один из самых опытных и разносторонних бойцов в мире. Уважение ему», — сообщил Сехудо.

Напомним, что поединок Джонсона и Родтанга закончился во втором раунде после того, как Деметриус провел успешный удушающий прием. Бой прошел по гибридным правилам – два раунда по правилам смешанных единоборств, два раунда по правилам тайского бокса.

35-летний Джонсон имеет в послужном списке 31 победу, четыре поражения и одну ничью. В прошлом поединке Деметриус был нокаутирован Адриано Мораесом в апреле прошлого года на турнире ONE on TNT.

24-летний Родтанг является действующим чемпионом ONE Championship по муай-тай в наилегчайшем весе. На его счету более 260 поединков на профессиональном уровне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!