Геннадий Головкин считает возможным третий бой с Саулем Альваресом

Обладатель титула IBF в среднем весе Геннадий Головкин допустил возможность проведения третьего поединка с абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом.

«Этот бой возможен. Теоретически ничего не изменилось. Есть определенные вопросы, которые все еще остались открыты. Мы обсуждали этот поединок, но уже долгое время так ничего и не предприняли, чтобы его организовать.

Мы дрались с ним, и я знаю, кто он такой. Я ни капли о нем не думаю. Ни одна моя мысль не вертится вокруг этого поединка. При этом меня не развлекает идея подниматься в другую весовую категорию, если только не поступит стоящего предложения», – сказал Геннадий.

Сауль Альварес и Геннадий Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей раздельным решением судей.

Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника большинством решением судей. На счету Альвареса 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи. В активе Головкина 41 победа (36 нокаутом), одно поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!