Гамзатов не исключил свое возвращение в UFC

Российский боец полутяжелого веса Шамиль Гамзатов в интервью mma.metaratings.ru признался, что может вернуться в UFC после получения американской визы.

«Как таковых предложений не было. Я и мои менеджеры все еще надеемся, что мне одобрят визу. Есть вариант, что после выдачи визы со мной могут подписать новый контракт. Предыдущий контракт я не отработал. Он закончился по времени. Если одобрят визу, останусь в UFC. Есть и другие лиги, в том числе Bellator. Надо посмотреть на условия.

Я так до конца не понял, почему мне не давали боев в Европе. Я не один столкнулся с такими проблемами. Магомед Мустафаев, Руслан Хабилов, Рамазан Эмеев тоже. Нам не объясняют. Если мы не можем выйти на американский рынок, нас не продвигают. Дали поединок в Абу-Даби, а потом все карды оказались заполнены», – сказал Гамзатов.

32-летний Гамзатов последний поединок провел 30 октября 2021, проиграв поляку Михалу Олексийчуку на турнире UFC, который прошел в Абу-Даби. Это поражение стало первым в карьере российского бойца, одержавшего до этого 14 побед в MMA.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!