Гамзатов: Эблин заплакал и ушел из зала после спарринга с Атаевым

Российский боец полутяжелого веса Шамиль Гамзатов в интервью mma.metaratings.ru рассказал о совместной работе с чемпионом Bellator в среднем весе Джонни Эблином, который в начале февраля победил россиянина Анатолия Токова.

«С Эблином был интересный инцидент. Хотя и неприятный. Помните Бозигита Атаева? Наш возрастной боец, легенда. Однажды на спаррингах их поставили вместе, а у Бозигита сильный удар. Он уже 30 лет тренирует ударную технику. Атаев так побил Эблина на, что тот заплакал, снял перчатки и ушел из зала. Обиделся, что его сильно били. Оставшиеся спарринги приходились либо мне с Бозигитом проводить, либо друзьям. Никто не хотел становиться под его тяжелые удары.

Недавно видел Атаева в Махачкале: «Помнишь своего спарринг-партнера? Он сейчас чемпион в Bellator. Все у него нормально. Токова победил». Кстати с Анатолием у Джонни был сильный бой. Американец удивил своей борцовской мощью. Что в первом, что в пятом раунде он одинаково поднимал и взрывался. Возможно, в зале он не раскрывался так, как в боях.

Причем я не скажу, что у него была борьба такого уровня. С ним становились бойцы поменьше. Они его мучили. Да, борьба у Эблина была, но я не сказал бы, что она запомнилась», – сказал Гамзатов.

Напомним, что Джонни Эблин является чемпионом Bellator в среднем весе с 2022 года. В титульных поединках он победил Гегарда Мусаси и Анатолия Токова. На счету американца 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!