Гаджимагомедов: Канело вряд ли согласится на реванш с Биволом

Серебряный призер Олимпийских игр в Токио Муслим Гаджимагомедов в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о поединке между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом и обладателем титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом.

«Бой получился достаточно интересным. Я предполагал, что Бивол победит. Единственное, чего я опасался, так это того, что Дима может перегореть. Повышенное внимание, множество камер, поддержка Канело. Все это могло не пойти Диме на пользу. Он сдержал себя и заслуженно победил. После этой победы, он хорошо себя поднял. Ему нужен реванш с Альваресом, и там Бивол будет диктовать свои условия. Я думаю, что вряд ли Канело согласится, потому что он знает, что не выиграет. Он не захочет проиграть Биволу второй раз подряд», – сказал Гаджимагомедов.

Бивол

Напомним, 8 мая в Лас-Вегасе Дмитрий Бивол встретился с Саулем Альваресом. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!