«Бухал бы без остановки». Гаджиев рассказал, как бы на месте Волкановски готовился к бою с Махачевым

Президент АМС Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что если бы оказался на месте чемпиона UFC в полулегком весе Алекса Волкановски, то не стал бы готовиться к поединку с обладателем титула лиги в легком дивизионе Исламом Махачевым, потому что «шансов все равно очень мало».

«Как бы я готовился на месте Волкановски? Просто бухал бы без остановки, потому что шансов все равно очень мало. Ну, технически с Исламом в борьбе ловить нечего. Я бы взял тренера, шел бы вперед и бил. Нужны очень плотные удары в большом количестве.

У Волкановски есть два серьезных аргумента: опыт пятираундовых боев, а также он практически не будет гонять вес. Будет свежее. Если Ислам не выиграет первые три раунда, то в четвертом и пятом ему будет сложно», – цитирует Гаджиева «Матч ТВ».

2

Титульный поединок между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски за титул чемпиона в легкой весовой категории состоится 12 февраля в рамках турнира UFC 284 в Перте (Австралия).

Махачев в октябре этого года на турнире UFC 280 встретился в октагоне с бразильским спортсменом Чарльзом Оливейрой. В этом противостоянии удушающим приемом во втором раунде победу одержал Ислам. Так, он стал чемпионом UFC в легком весе. На счету Ислама 23 победы и одно поражение.

Волкановски последний поединок провел против Макса Холлоуэя в июле этого года на турнире UFC 276. Этот бой завершился в пользу Алекса единогласным решением судей. В его активе 25 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!