Гаджиев надеется, что Минеев проведет бой по кикбоксингу, запланированный на 18 ноября

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о дальнейших перспективах чемпиона лиги в среднем весе Владимира Минеева, который получил повестку в рамках частичной мобилизации.

«Что дальше для Владимира Минеева? Я не силен в вопросах военной службы и всего, что с ней связано! А как представитель индустрии спорта я бы хотел, чтобы он оставался в нашем строю, и посмотрел бы его поединок по правилам кикбоксинга, который Федерация кикбоксинга России (ФКР) запланировала на 18 ноября.

После фееричного поединка с Эрко Джуном хочется посмотреть чего-нибудь зубодробительного. Благо и оппонент есть соответствующий! Фернандо Родригес, он же Санта Форте. Если вы еще не знаете этого парня – просто посмотрите бой с Гаджи Автоматом!», – написал Гаджиев в социальных сетях.

Гаджиев

Напомним, 21 сентября президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны, в котором объявил о частичной мобилизации войск запаса страны.

32-летний Минеев в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!