Гаджиев: у Пономарева хорошие шансы на победу в Гран-при ACA

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал уход чемпиона организации в тяжелом весе Григория Пономарева в лигу ACA.

«У него есть хорошие шансы на победу в Гран-при, на заветный миллион долларов. Если оценивать его перспективы в боях с Евгением Гончаровым, Кириллом Корниловым и Мухуматом Вахаевым, у каждого из этих тяжеловесов есть свои существенные аргументы. Не совсем верным будет говорить о том, что сейчас кто-то у кого-то точно выиграет. С огромным удовольствием посмотрю на поединок Гончарова и Пономарева, особенно если он пройдет в финале Гран-при», – сказал Гаджиев.

1

Напомним, что в ACA неоднократно изъявляли желание подписать контракт с Пономаревым для участия в Гран-при тяжеловесов. На данный момент известно, что Евгений Гончаров и Кирилл Корнилов являются полуфиналистами Гран-при, а Мухумат Вахаев и Тони Джонсон должны провести свои поединки в четвертьфинале. Соперники этих бойцов получили травмы и выбыли из соревнований.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!