Известный российский промоутер Камил Гаджиев прокомментировал грядущее возвращение ирландского бойца Конора Макгрегора. Бывший двойной чемпион UFC проведет свой первый бой после пятилетнего простоя против Макса Холлоуэя на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе.
По мнению главы Fight Nights, в данный момент есть все предпосылки для того, чтобы поверить в реальность этого возвращения, однако он не видит Макгрегора фаворитом предстоящего противостояния.
«Не думаю, что Конор победит. У Холлоуэя была постоянная практика, он был в тонусе. А Макгрегор сделал огромную паузу в пять лет. При этом не считаю, что это будет избиение. Нас ждет равный бой. По стилю Конору удобен этот соперник, но Макс должен победить. Ирландца слишком долго не было в клетке», – сказал Гаджиев в интервью «Спорт-Экспресс».

Первая встреча Макгрегора и Холлоуэя, прошедшая в августе 2013 года на турнире UFC Fight Night 26, завершилась победой Конора единогласным решением судей. На его счету 22 победы и шесть поражений. В активе Макса 27 побед и девять поражений.


























