Гаджиев: Романкевич был бы фаворитом в бою с Минеевым

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о потенциальном поединке по кикбоксингу между Петром Романкевичем и Владимиром Минеевым.

«Мне понравился поединок Юрия Рябого и Ивана Емельяненко, Вячеслава Василевского и Максима Федорова. Главный бой мне тоже понравился. Там, где есть Вячеслав Дацик, всегда есть энергетика. Петр Романкевич – опытный парень, он знает, как драться. Дацика нужно постоянно останавливать и напрягать, тогда он теряет контроль над боем.

Владимир МинеевПетр Романкевич – хороший бой. Это всегда так было. Петр сильный кикбоксер, у него плохие эксперименты с ММА, кулачкой, но с кикбоксингом… Романкевич – высококлассный кикбоксер. Мне кажется, в поединке Романкевич – Минеев по кикбоксингу Петр был бы фаворитом», – сказал Гаджиев.

27 октября на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Петр Романкевич нокаутировал Вячеслава Дацика во втором раунде. После победы Романкевич обратился к Владимиру Минееву и предложил провести поединок по кикбоксингу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!