Гаджиев прокомментировал предложение Бархударяна подраться с Шарой Буллетом на голых кулаках

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в разговоре с mma.metaratings.ru прокомментировал желание Давида Бархударян провести бой против Шарабутдина Магомедова на «голых кулаках».

«Шарабутдин очень интересен своей работой ногами, но мы не обсуждаем его как боксера. Может быть, Шара Буллет и неплохой боксер. Но мне кажется, что бой между ними по ММА был бы гораздо интереснее. По моим ощущениям. Это то, что зрители хотели бы увидеть. Это не значит, что зрители бы не посмотрели бой на голых кулаках, но было бы ощущение, что немного не то. Если говорить про ММА, то возникает вопрос: «Руки Давида или ноги Шары?», а в поединке на голых кулаках этот вопрос, самый главный вопрос их противостояния, снимется. Уже не так интересно», – сказал Камил.

шара и давид

Давид Бархударян свой следующий бой проведёт против чемпиона AMC Fight Nights в полутяжёлом весе Вагаба Вагабова. Свой последний бой он провёл 23 февраля на турнире AMC Fight Nights 109, тогда он удачно дебютировал в полутяжёлом весе нокаутировав Брендсона Рибейро в первом раунде.

Непобеждённый дагестанец Шарабутдин Магомедов свой последний бой провёл 26 февраля ну турнире Arena Global 17 в Рио-де-Жанейро, тогда он отправил Родриго Карлоса в нокаут в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!