Гаджиев – про возможный бой Малыхина и Нганну: это мировая вывеска

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что хотел бы увидеть бывшего чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Фрэнсиса Нганну в ONE Championship.

«Это было ожидаемо (уход из UFC). Это история про деньги. Сейчас кто-то должен километр денег ему выложить, чтобы он дрался в Bellator или ONE Championship. В ONE Малыхин чемпион. Малыхин – Нганну, на самом деле, – это мировая вывеска, просто бомба была бы. Я бы там хотел его увидеть просто для того, чтобы Малыхин стартанул очень сильно», – цитирует Гаджиева «СЭ».

2

Малыхин последний поединок провел против нидерландца Ренье де Риддера в декабре 2022 года на турнире ONE on Prime Video 5. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил Анатолий. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Ранее стало известно, что UFC не смог подписать новый контракт с Нганну. В последний раз он выходил в октагон против француза Сирила Гана в январе прошлого года на турнире UFC 270. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Фрэнсиса единогласным решением судей. В его активе 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!