Гаджиев – про бой Мирзаева и Зияева: хочу, чтобы Расул побеждал

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал предстоящий боксерский поединок Расула Мирзаева против Искандара Зияева, который пройдет 4 августа на турнире промоушена Pravda Boxing.

«Расул дерется на Pravda и это здорово. Что такое бой для Расула? Возможность заработать. В лиге Pravda он неплохо начал, он провел там уже один боксерский бой, он его убедительно выиграл против неслабого соперника. Расулу, я думаю, тяжело сейчас тренироваться по MMA, а вот тренироваться на руках он может. Это хорошо, пусть выступает, пусть дерется. Лично я хочу, чтобы он побеждал», – сказал Гаджиев в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

Мирзаев в октябре 2022 года провел поединок против Николая Чибисова по прозвищу «Чибис». В этом противостоянии Расул одержал победу единогласным решением судей. На его счету в MMA 18 побед и четыре поражения.

Зияев в последний раз выходил на бой против Асрора Акпарходжаева в марте этого года на турнире Hardcore Boxing. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Искандара раздельным решением судей. В его активе четыре победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!