Гаджиев: поединок Петра Яна и Нурмагомедова – это бой, ради которого я готов не спать

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о потенциальном поединке между российскими бойцами легчайшего дивизиона UFC Петром Яном и Умаром Нурмагомедовым.

«Это, наверное, был бы сумасшедший бой. И мне кажется, что UFC сделает этот бой. Во-первых, насколько адекватно мое желание смотреть бой между ними? Вот кто-то скажет: два соотечественника. Да, они два соотечественника, но мне же хочется боев, ради которых я готов не спать или лететь в Абу-Даби. Это именно такой бой», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Напомним, 10 марта в Майами (США) на турнире UFC 299 Ян одержал победу над Сонгом Ядонгом единогласным решением судей. В марте 2023 года на турнире UFC Fight Night 221 он уступил Мерабу Двалишвили единогласным решением судей. На счету 31-летнего Яна 17 побед и пять поражений.

28-летний Нурмагомедов последний раз выходил в октагон 3 марта на турнире UFC Fight Night 238, выиграв у Бекзата Альмахана единогласным решением судей. В его активе 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!