Гаджиев: Олейник и Харитонов уже не в лучших кондициях, Минаков на другом уровне

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался касательно возможного поединка между Алексеем Олейником и Сергеем Харитоновым, а также оценил их шансы против Виталия Минакова.

«Наверное, и Олейник, и Харитонов уже не в лучших кондициях. Возможен ли бой между ними? Я думаю, что вполне. Фаворитом будет тот, кто просто лучше подготовится. Минаков? Несмотря на то, что в последние годы он выступает редко, он в любом случае сегодня, как мне кажется, на другом уровне – если будет тренироваться. А в бою Олейника и Харитонова плюс-минус равные шансы», – сказал Гаджиев на своем Youtube-канале.

15 декабря на турнире RCC 17 в Екатеринбурге российский тяжеловес Алексей Олейник (61-17) победил бразильца Фернандо Родригеса (13-9) удушающим приемом во втором раунде.

Минаков в своем последнем поединке, прошедшем в октябре 2021 года на турнире Bellator 269, встречался с Саидом Соумой. Этот бой, который был остановлен в третьем раунде, завершился поражениям Виталия техническим нокаутом. В его активе 22 победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!