Гаджиев: никто через 15 лет, говоря о великих тяжеловесах, не вспомнит Малыхина

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал победу российского бойца Анатолия Малыхина в бою за пояс чемпиона ONE в среднем весе. 1 марта на турнире ONE 166 в Катаре Малыхин одержал победу над Ренье де Ридерром и стал чемпионом лиги в трех весовых категориях.

«Я хочу пояснить, что Толя выступал в моей организации и произвел на меня очень хорошее впечатление как профессионал и как мужик. Поэтому не относитесь к моим словам так, будто он мне не нравится. Я сейчас не говорю о Малыхине как о пацане, я говорю о Малыхине как о тройном чемпионе ONE. Лично мое мнение, честно говоря, для меня это немного все не по-настоящему. Да, тройной чемпион – звучит круто. Как маркетолог, я бы тоже сделал из этого большой хайп. Круто, молодцы. Но мне кажется, что у него в ONE все распланировано на пять лет вперед. Никакой серьезной оппозиции для Анатолия там не будет.

Для людей, не глубоко разбирающихся в теме, это звучит классно. По факту, я думаю, что все, кто в теме ММА, абсолютно одинаково относятся к этому достижению. Как достижение, это вызывает у меня улыбку. Поздравляю Толяна. Он все сделал правильно для себя. Лично мое мнение таково, что в этом нет никакого наследия. Никто через 15 лет, говоря о великих тяжеловесах, не вспомнит Анатолия Малыхина», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Первый бой Малыхина и де Риддера, прошедший в декабре 2022 года, завершился победой российского бойца техническим нокаутом в первом раунде. На счету де Риддера 16 побед и два поражения. В активе Малыхина 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!