Гаджиев: не удивлюсь, если Рахмонов станет следующим претендентом на титул UFC

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался касательно победы Шавката Рахмонова над Стивеном Томпсоном в рамках турнира UFC 296 в Лас-Вегасе (США).

«Шавкату дали уже топа по уровню. Это говорит о том, что Рахмонова готовят к титульному бою. Безусловно, сейчас он его заслуживает. Может ли быть Шавкат соперником Эдвардса? В принципе, да. Никто не скажет, что это какой-то незаконный матчмейкинг. Не удивлюсь, если Шавкат Рахмонов станет следующим претендентом на титул. Сейчас нет смысла говорить о его шансах в бою с Эдвардсом. Пройдет какое-то количество времени, прежде чем этот бой состоится», – сказал Гаджиев на своем Youtube-канале.

Напомним, 17 декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC 296 Рахмонов победил американца Стивена Томпсона сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. Предыдущий бой Шавкат провел в марте 2023 года на турнире UFC 285, победив Джеффа Нила удушающим приемом в третьем раунде. В его активе 18 побед и ни одного поражения. На счету Топмсона 17 побед, семь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!