Гаджиев назвал фаворита боя Умара Нурмагомедова и Петра Яна

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о потенциальном поединке между российскими бойцами легчайшего дивизиона UFC Умаром Нурмагомедовым и Петром Яном.

«Умар идет вверх, Петр в любом случае на закате карьеры, но шансы, наверное, на сегодня все‑таки я бы сказал, что равные, с той лишь оговоркой, что, наверное, чуть‑чуть Умар фаворит. Знаете почему? Я думаю, Хабиб и люди вокруг Умара все сделают для того, чтобы у Умара был беспрецедентный лагерь к этому бою», – сказал Гаджиев во время общения с журналистами в Москве.

Напомним, 10 марта в Майами (США) на турнире UFC 299 Ян одержал победу над Сонгом Ядонгом единогласным решением судей. 31-летний Ян свой предыдущий бой провел в марте 2023 года на турнире UFC Fight Night 221, уступив Мерабу Двалишвили единогласным решением судей. На его счету 17 побед и пять поражений.

28-летний Нурмагомедов последний раз выходил в октагон 3 марта на турнире UFC Fight Night 238, выиграв у Бекзата Альмахана единогласным решением судей. В его активе 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!