Гаджиев назвал бардаком работу менеджеров Александра Емельяненко

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, что собираются обсудить промоутеры на встрече, инициатором которой стал глава Hardcore Анатолий Сульянов.

«Девять из десяти человек пошли бы навстречу Сульянову, если бы он со всеми руководителями просто вступил бы в беседу и сказал: «Ребята, давайте пока мы с Чурчаевым все вопросы не решим, вы его не будете привлекать». Поэтому нет смысла делать общее собрание промоутеров только ради этого. Не думаю, что Толя имел в виду именно это. Мне это тоже не нужно.

Данная ситуация для него в частности послужила ушатом холодной воды. Я-то давно прочувствовал эту водичку на себе. Были совсем внештатные ситуации, когда мне хотелось попросить всех притормозить с бойцом. Соответственно нынешняя ситуация стала сигналом для Сульянова, что нужно фиксировать позиции промоутеров на рынке. Позиции менеджеров тоже фиксировать надо. И у них бардак.

Что далеко ходить? Александр Емельяненко вчера был клиентом Азамата Бостанова. Никаких бумаг не подписывали. Азамат привлек Никиту Бурчака в помощь. Потом Никита подкинул Азамата, который в тюрьме. Понятно, что у каждого своя правда. Я поддерживаю Азамата. Это вопрос в необходимости регулирующих документов.

У бойцов должен быть профсоюз, которого нет, и не будет. Россия для этого не созрела. В силу своей необразованности бойцы бывают подозрительными. Им везде мерещится обман. И только опытные люди понимают, что система работает им в помощь, а начинающим кажется, что их хотят обмануть и менеджер у них – козел. С опытом люди понимают, что при соблюдении всех правил игры, все друг другу в помощь.

Мы, промоутеры, на этой площадке соберемся и свои дела обсудим. Менеджмент, команды и бойцы пусть разбираются сами», – сказал Гаджиев.

Напомним, глава промоушена Hardcore Анатолий Сульянов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что собирается встретиться с представителями других промоушенов по поводу отстранения Шовхала Чурчаева от участия в поединках. 1 июля на турнире HFC MMA в Москве Чурчаев должен был провести поединок против иранца Мухаммада Хейбати, но из-за проблем с весом и конфликта с лигой он не вышел на поединок, чем вызвал скандал в индустрии смешанных единоборств.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!