Гаджиев: критиковать Александра Емельяненко уже не модно, было бы интереснее, если бы Харитонов похвалил его

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о победе российского тяжеловеса Сергея Харитонова на турнире MMA Серия-72 и отреагировал на его критику в адрес Александра Емельяненко.

23 сентября Харитонов нокаутировал бразильского бойца Тьяго Кардосо в первом раунде.

«Победа Харитонова? Это вообще не новость и неинтересно. Не потому, что я предвзято отношусь к Сереге. Да, все знают, что у нас есть своя история взаимоотношений, но, во-первых, никому не интересно, что у него там на MMA Серии произошло. Вышел, подрался, у кого-то выиграл... Давайте будем объективны: это не то событие, от которого все возбуждены.

Обрушился на Саню... Сейчас это уже не модно. Было бы интереснее, если бы он Саню наконец похвалил. И, кажется, есть за что похвалить. Судя по последним фотографиям, Саня немного пришел в себя. Похоже, он не пьет и к чему-то готовится и может скоро появиться в информационном пространстве. Если бы была новость о том, что Харитонов поддержал Емельяненко, это да. А говорить, что он в очередной раз «не пожмет руку этому подлецу», это все уже давно слышали», – сказал Гаджиев на своем Youtube-канале.

42-летний Харитонов предыдущий поединок провел в январе 2022 года на турнире Eagle FC 44. Тогда ему противостоял голландец Тайрон Спонг. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победу одержал Сергей. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!