Гаджиев: Физиев сделает работу над ошибками и вернется, в ММА нужны такие яркие пацаны

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал поражение азербайджанского легковеса UFC Рафаэля Физиева от польского бойца Матеуша Гамрота на турнире UFC Vegas 79.

Напомним, в ночь на 24 сентября в Лас-Вегасе (США) Гамрот одержал победу над Физиевым техническим нокаутом. Во втором раунде Рафаэль повредил колено и не смог продолжить бой.

«Первый раунд выиграл Физиев, затем случилось то, что случилось, и победил Гамрот. Мы, конечно, болели за Физиева, но в боях топов может случиться все, что угодно. Особо расстраиваться не надо. Уверен, что Рафаэль проделает работу над своим здоровьем и ошибками и снова вернется. Такие яркие пацаны нужны в смешанных единоборствах», – сказал Гаджиев на своем Youtube-канале.

30-летний Физиев предыдущий бой провел в марте 2023 года на турнире UFC 286, проиграв Джастину Гейджи большинством судейских голосов. В его активе 12 побед и три поражения.

32-летний Гамрот до этого выходил в октагон в марте 2023 года на турнире UFC 285, одержав победу над Джэлином Тернером раздельным решением судей. На его счету 23 победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!