Гаджиев: Чурчаев понял, что в Америке сейчас не зацепишься, и просто пошел во все тяжкие

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал поражение Шовхала Чурчаева от Залимхана Юсупова на турнире поп-MMA промоушена Hype FC.

«Залик на самом деле очень сильный борец и грэпплер. Когда он в хорошей форме, может с любым драться. Неудивительно, что он навязал Шовхалу свой стиль боя и победил.

Тем временем Шовхал подписал контракт на бой с Сибирским Конором (Анатолием Надратовским) на Hardcore. Сибирский Конор – крепкий парень, а Шовхал, как мне кажется, понял, что в Америке сейчас не зацепишься, и просто пошел во все тяжкие – больше драться, больше зарабатывать, больше движухи. Такой период бывает у многих бойцов, и это редко заканчивается хорошо. Не удивлюсь, если Шовхал и Сибирскому Конору тоже проиграет», – сказал Гаджиев на своем Youtube-канале.

Напомним, бой Чурчаева и Юсупова продлился всю дистанцию из трех раундов по три минуты и завершился победой Залимхана единогласным решением судей.

Чурчаев предыдущий поединок провел в октябре 2023 года на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ» против Шамиля Пахана Галимова. Изначально данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось вничью. Но впоследствии бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!