Гаджиев: боя Емельяненко – Нганну не будет

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о возможном боксерском поединке между бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну и Федором Емельяненко.

«Боя Емельяненко – Нганну не будет, потому что из MMA Федор ушел. Я так понимаю, имелся в виду боксерский поединок. А по правилам бокса Нганну проведет бой с Энтони Джошуа, дрался с Тайсоном Фьюри. Здесь уже имена все-таки в плане бокса другого калибра, другого значения и соответственно бабки другие. Был бы интересен бой Федора с Нганну? Да, но больше он интересен для россиян», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Емельяненко последний бой провел против Райана Бейдера в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом поединке Федор потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде. На его счету в MMA 40 побед и семь поражений.

Нганну в последний раз выходил на бой против Тайсона Фьюри в октябре 2023 года. Этот поединок проходил по правилам бокса и стал дебютным для Фрэнсиса на ринге. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Нганну раздельным решением судей. В его активе в MMA 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!