Гаджиев: Аспиналл – самый опасный соперник для Джонса и Павловича в UFC

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о том, что россиянин Сергей Павлович стал страхующим бойцом на чемпионский поединок между Джоном Джонсом и Стипе Миочичем.

«Это правильное решение. А кто, если не Серега должен его страховать? Желать людям получить травмы – не совсем корректно, но давайте объективно: нам было бы, конечно, интереснее, если в первую очередь против Джонса дрался бы Павлович. Джонс против Миочича – немножко не то, что мы все хотим. Но есть еще Том Аспиналл. Я считаю его сейчас самым опасным человеком в тяжелом дивизионе, и для Джонса это был бы самый серьезный соперник. И для Павловича тоже», – сказал Гаджиев на своем Youtube-канале.

Павлович последний поединок провел против Кертиса Блейдса в апреле этого года на турнире UFC Fight Night 222. В этом противостоянии Сергей одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 18 побед и одно поражение.

Аспиналл последний поединок провел против Марчина Тыбура в июле этого года на турнире UFC Fight Night 224. В этом противостоянии Том одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 13 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!