Гаджи «Автомат»: по моим боям решение уже принято

Звезда кулачных боев и профессиональный боксер Гаджи «Автомат» Наврузов в интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему он передумал завершать спортивную карьеру.

«Я проснулся чуть-чуть на нервах и на фоне опустошения. Записал видео, и не ожидал такой реакции на него. Оделся, помылся, собрался, вошел в метро, буквально час прошел. Мне позвонили из RCC и предложили помощь с закрытием всех расходов на реабилитацию, врачей, больницу и лечения.

У людей должно быть понимание, что все это очень дорого стоит. Я это не вытянул бы со своими финансами. Вот такую помощь предложили в RCC. Они говорят, дай банковские реквизиты и мы переведем. Я ответил, что мне надо подумать, дайте лучше контракт. Только положил трубку, мне снова позвонили, настояли. Я пошел навстречу.

Проехал станций пять, открыл социальную сеть. Мне написал Анатолий Сульянов. Предложил оплату лечения и так далее. Также были на связи с Арсеном Гуляном, встречались недавно. У нас тоже есть свои моменты, и, надеюсь, мы о чем-то интересном договоримся. Но это не в плане боев на данный момент. По боям решение было принято в вагоне, пока я ехал.

Я искал деньги, но я хочу их заработать. Рассматривал только вариант, что отработаю их. Просто перечислить финансы нет смысла. Если есть вариант заработать, я готов быть комментатором, ведущим, личной охраной, где угодно. Я не ожидал, что такой шум поднимается после моего сообщения», – сказал Наврузов.

Ранее Наврузов записал видео, в котором объявил о завершении карьеры из-за финансовых проблем, после этого глава RCC Hard Николай Клименко заявил, что лига поможет бойцу решить все вопросы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!