Фьюри жестко отреагировал на отмену боя против Усика

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри в жесткой форме отреагировал на срыв поединка против обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика.

«Усик, ты дерьмо маленькое. Ты настоящее маленькое дерьмо. Ты пучеглазый, зубастый, уродливый, маленький крысиный ублюдок. Ты маленький скользкий ублюдок. Всю неделю пытался выбраться из этого, умоляя о матче-реванше, как маленькая девочка. А когда у тебя появился матч-реванш, ты отказался драться в нём», – сказал Фьюри в видео, опубликованном в своей социальной сети.

.

Ранее ESPN со ссылкой на представителей украинца сообщил, что переговоры между боксерами прекратились, поскольку сторона британца выдвигала все новые условия, которые им не подходили.

Фьюри в декабре 2022 года провел бой против Дерека Чисоры. В данном поединке техническим нокаутом в десятом раунде победу одержал Тайсон. На его счету 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Усик последний поединок провел против британца Энтони Джошуа в августе 2022 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Александр. На его счету 20 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!