Фьюри заявил, что Усик «получит леща», если придет на его бой с Чисорой

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что обладатель поясов WBA, IBF и WBO Александр Усик получит от него удар по лицу, если посетит его поединок против Дерека Чисоры.

«Если Усик придет на бой с Чисорой, обещаю, он получит леща. Он недавно назвал меня алкашом. Выпиваю ли я? Конечно. Я же обычный человек. Обожаю пропустить бутылочку пива. А кто не любит? Я вот знаю, что ему нравится делать на досуге... не буду говорить на камеру. Меня не волнует этот заграничный лошара. Он полон дерьма. У него была возможность подраться со мной за большие деньги – за 65 миллионов долларов, и он их не взял», – сказал британский боксер в интервью iFL TV. 

.

Фьюри и Чисора проведут поединок 3 декабря в Лондоне. Это будет их третий поединок. В первых двух Тайсон одержал победы: в июле 2011 года –  единогласным решением судей, и в ноябре 2014 года – раздельным решением. На его счету 32 победы (23 нокаутом) и одна ничья. В активе Чисоры 33 победы (23 нокаутом) и 12 поражений.

Фьюри последний раз выходил в ринг против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. В этом противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победу одержал Тайсон.

Усик в последний раз выходил на ринг против представителя Великобритании Энтони Джошуа в августе этого года. В этом противостоянии победу раздельным решением судей одержал Александр. В его активе 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!