Фьюри вспомнил происшествие, случившиеся с ним перед третьим боем с Уайлдером

Чемпион WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри вспомнил о происшествии, которое произошло с ним перед третьим боем против Деонтея Уайлдера за титул. 

«Я находился в тренировочном лагере перед третьим боем с Уайлдером. Внезапно, бац, вся команда заболевает COVID-19 в июле. Итак, мы идем домой, Пэрис в то время беременна нашим шестым ребёнком, и у нас есть этот маленький ребёнок. У неё было редкое заболевание сердца, когда она родилась. Врачи не могли замедлить биение её сердца. Я действительно не знал, насколько это серьёзно. Я тренировался перед третьим боем с Уайлдером и спал на полу в больнице», – приводит слова Фьюри TalkSport.

Уайлдер в последний раз выходил на ринг против британца Тайсона Фьюри в октябре 2021 года в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победил спортсмен из Великобритании.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!