Фьюри: Усик не является угрозой, Джойс легко его остановит

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри поделился мыслями о перспективах бывшего абсолютного чемпиона мира в первой тяжелой весовой категории Александра Усика в супертяжелом дивизионе. Британец считает, что шансы блеснуть здесь у украинца невелики.

«Не думаю, что Усик является такой уж угрозой, как говорили пару лет назад. Когда он выступал в первом тяжелом весе, то был хорош. Но в супертяжелом весе он провел два боя, в которых ему пришлось помучаться.

Он не выглядел хорошо в схватке с Уизерспуном, который не выступал очень долго. И он не блистал в бою с Чисорой. Честно говоря, я даже думаю, что Дерек свел тот поединок к ничье. Думаю, Джозеф Джойс пройдет Усика. Джойс легко остановит Усика», – сказал Фьюри.

Усик и Джозеф Джойс, скорее всего, оспорят титул временного чемпиона мира по версии WBO. Но этот поединок еще официально не анонсирован, поэтому неизвестно, где и когда он состоится.

Усик последний бой провел против Дерека Чисоры в октябре 2020 года. Этот поединок завершился в пользу украинского боксера единогласным решением судей. На его счету 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Джойс в последний раз выходил на ринг в ноябре прошлого года против Даниеля Дюбуа. В этом противостоянии нокаутом победил британский спортсмен. В его активе 12 побед (11 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!