Фьюри рассматривал вариант с завершением карьеры

Энди Ли, двоюродный брат и тренер Тайсона Фьюри, сообщил, что чемпион мира по версии WBC рассматривал вариант с завершением карьеры, но в конечном итоге отказался от этой идеи.

«Мы недавно виделись, я открыто у него спросил: «Что ты планируешь делать дальше? Неужели повесишь перчатки на гвоздь?» Он ответил: «Ну, я так думаю. Но тут есть вопрос. А что мне делать после завершения карьеры?»

Он любит тренироваться, он любит драться… Ему нравится идея боя против Диллиана Уайта, он в восторге от этого, так что я думаю, что именно Диллиан станет его следующим соперником», – цитирует Энди Ли talkSPORT.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американского спортсмена Деонтея Уайлдера в ночь на 10 октября в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победил спортсмен из Великобритании.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Фьюри 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!