Фьюри официально объявил о возвращении в бокс и раскрыл имя нового тренера

Обладатель титула WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что возвращается в бокс, так как хочет провести бой с Дереком Чисорой, чтобы в его послужном списке было сразу две трилогии.

«Я решил вернуться в бокс, поскольку хочу стать первым чемпионом мира в тяжелом весе в истории, который проведет две трилогии: одну – с Деонтеем Уайлдером, а вторую – с Дереком Чисорой. Я всегда говорил, что подерусь с Чисорой в конце моей карьеры, и вот мы снова бьем все рекорды и устанавливаем прецеденты.

Я выбрал Айзека Лоу своим тренером, потому что когда я работал с Питером Фьюри, он был рядом. Когда я работал с Беном Дэвисоном, он постоянно был рядом. Когда я работал с Шугар Хиллом Стюардом, Айзек тоже постоянно был рядом. Он всегда предоставлял мне информацию, он знает меня лучше, чем любой другой на этой планете. Мы отличная команда, мы всегда были вместе и закончим это тоже вместе», – сказал Тайсон в видео, опубликованном в соцсетях.

Фьюри и Чисора впервые встретились на ринге в июле 2011 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Тайсон. Второй поединок этих боксеров состоялся в ноябре 2014 года. Данный поединок завершился в пользу Фьюри в результате того, что Чисора отказался от продолжения боя.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!