Фрейре: UFC придется смириться с тем, что лучший легковес находится в Bellator

Чемпион Bellator в двух дивизионах Патрисио Фрейре считает себя лучшим бойцом ММА в мире. Но он также думает, что его бывший соперник Майкл Чендлер может помочь убедить в этом других.

«Если Чендлер победит Оливейру, то UFC придется смириться с тем, что у них второй лучший легковес в мире, который проиграл парню из более низкой весовой категории. Им придется осознать, что лучший боец в мире не из UFC. Он находится в Bellator, и его зовут Патрисио «Питбуль».

Я уже побил четыре - пять поколений лучших бойцов Bellator. Я поднялся в весовой категории и забрал голову величайшего легковеса в истории. На самом деле не имеет значения, кого они приведут. Я всех их побью», — сказал Фрейре.

Следующий бой Фрейре проведет против Эммануэля Санчеса 2 апреля на турнире Bellator 255.

33-летний Фрейре идет на серии из шести побед подряд. Патрисио последний раз выходил в октагон в ноябре прошлого года, победив Педро Карвальо нокаутом в первом раунде. За его плечами 31 победа и четыре поражения.

30-летний Санчес в настоящее время ведет серию из трех побед. Последний бой он провел в ноябре 2020 года, победив Даниэля Вайхеля единогласным решением судей. В его активе 20 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!