Фрэнсис Нганну высказался о возможном завершении карьеры в UFC

Действующий чемпион UFC в тяжелой весовой категории камерунец Фрэнсис Нганну прокомментировал свой возможный уход из американского промоушена.

«Если это конец, то я счастлив. С того места, откуда я пришел, я многого добился. Некоторые люди могут этого не видеть. Но я сделал это, и я очень рад этому. Я горжусь собой. Возможно, это мое эго, но я горжусь собой и тем, чего я достиг. Я не хочу, чтобы все это нравилось, отнимало то, что у меня есть, или меняло меня и мои принципы. Мои принципы остаются такими же, как и в первый день», – сказал Фрэнсис.

Нганну в последний раз выходил в октагон против француза Сирила Гана в январе 2022 года в главном событии турнира UFC 270. Этот бой единогласным решением судей выиграл Фрэнсис, защитив, таким образом, чемпионский пояс UFC в тяжелом весе.

Нганну предыдущий поединок провел против американца Стипе Миочича в марте 2021 года в рамках турнира UFC 260. В данном противостоянии нокаутом во втором раунде победил камерунский боец. Таким образом, Фрэнсис завоевал чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории. На его счету 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!