Фрэнк Уоррен заявил, что Фьюри может вернуться на ринг весной следующего года

Глава Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, являющийся со-промоутером чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри, сообщил, когда его клиент может провести следующий бой.

«Если Тайсон захочет вернуться на ринг, я думаю, что это произойдет весной. Тайсон тренировался 20 месяцев, за исключение того времени, когда он переболел коронавирусом. Потом были проблемы со здоровьем новорожденной дочери. Так что это были действительно тяжелые времена для него», – заявил Уоррен.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американского спортсмена Деонтея Уайлдера в ночь на 10 октября в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победил спортсмен из Великобритании.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде.

На счету Фьюри в профессиональном боксе 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья. В активе Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!